ЗАКУПКА №0373200230524000128
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению замеров защитного заземления и сопротивления изоляции электрооборудования для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2024г.
752 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 14:25:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2024 14:25:59 (МСК)
Заявки до
12.09.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замеры сопротивления изоляции и измерения заземления системы электроснабжения, усл. ед | 71.12.11.900 | УСЛ ЕД | 1 | 584286.78 | 584286.78 |
| Замеры сопротивления изоляции и измерения заземления системы электроснабжения, усл. ед | 71.12.11.900 | УСЛ ЕД | 1 | 168090.07 | 168090.07 |
| Итого | 752376.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9934355
Адрес электронной почты
GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гордукалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5038014241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АХМАДИШИНА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
ИНН
272011387106
Почтовый адрес
З90010, г. Рязань, ул. Молодёжная, д.11, к. 1, оф. 103
Место нахождения
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению замеров защитного заземления и сопротивления изоляции электрооборудования для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2026 году.
1 467 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:17:25 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 57 минут 33 секунды
№0373200230526000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Размещено
16.03.2026 14:24:21 (МСК)
№0373200230526000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (капуста, картофель, лук, морковь, свекла, мука) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году.
1 770 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 13:29:26 (МСК)
№0373200230524000136 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (хлеб, джем) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году.
1 379 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 13:24:54 (МСК)
№0373200230524000135 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сухари, горошек, клюква, печенье, повидло, смородина, курага) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году.
935 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 13:23:33 (МСК)
№0373200230524000134 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (икра кабачковая, капуста цветная замороженная, огурцы соленые, паста томатная, кукуруза консервированная) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году
936 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 09:06:58 (МСК)
№0373200230524000133 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (молоко; ряженка; йогурт; сметана; филе индейки; яйцо куриное; крупы: гречневая, манна, пшенная, перловая, овсяная; масло подсолнечное; чай) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году.
6 632 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 13:27:11 (МСК)
№0373200230524000132 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (консервы рыбные, филе тресковых рыб, творог, масло сливочное, сахар, огурцы, говядина) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году.
12 415 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 08:20:35 (МСК)
№0373200230524000131 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (горох, рис, ваниль, дрожжи, какао-порошок, лавровый лист, сосиски, пюре, печенье детское, творог детский, молоко детское, кефир, сыр, кофейный напиток, сок детский) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году.
2 628 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 16:24:45 (МСК)
№0373200230524000130 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (бананы, яблоки, изюм, груши, укроп, крахмал, вермишель, рожки, шиповник, соль) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2025 году.
2 639 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 15:54:07 (МСК)
№0373200230524000129 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область