ЗАКУПКА №0373200216726000084
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку лекарственных средств МНН Ципрофлоксацин, Доксициклин.
12 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:54:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:54:42 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 3 минуты 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДОКСИЦИКЛИН | 210 | 24.4 | 5124 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 6500 | 1.21 | 7865 | ||
| Итого | 12989 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6021203
Адрес электронной почты
mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Погонченкова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7709173101
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)
2 235 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:41:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 3 минуты 11 секунд
№0373200216726000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва