Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200216726000085

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования)

2 235 206 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:41:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:41:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 2 минуты 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 см Неизвестно 13.87 13.87
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 см Неизвестно 17.55 17.55
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 см Неизвестно 9.78 9.78
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 см Неизвестно 19.42 19.42
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 см Неизвестно 13.28 13.28
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 см Неизвестно 11.19 11.19

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6021203

Адрес электронной почты

mnpcsm-ks@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Погонченкова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7709173101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 105120, Москва, УЛИЦА ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 53

Документация

pdf
ElectronicAuction14951483.pdf
Размещено: 31.08.2026 11:41:00 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.08.2026 11:41:00 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 11:41:00 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.08.2026 11:41:00 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 11:41:00 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 11:41:00 (МСК)
pdf
Обоснование выбора метода расчета НМЦ
Размещено: 31.08.2026 11:41:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике