ЗАКУПКА №0373200215526000566
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку устройства для закрывания микропрепарата покровными стеклами ИВД для нужд патологоанатомического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
6 487 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:47:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 13:47:16 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство для закрывания микропрепарата покровными стеклами ИВД | 26.60.12.119 | шт | 1 | 6487515.02 | 6487515.02 |
| Итого | 6487515.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6321571
Адрес электронной почты
gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Морозов К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР-МЕД"
ИНН
9715338355
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 1, ЭТ 4, ПОМ I, КОМНАТА 2
Место нахождения
127018, Г МОСКВА, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТР 1, ЭТ 4 ПОМ I КОМНАТА 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку считывающего устройства для микропланшетов ИВД для нужд отделения клинической и экспериментальной иммунологии ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)
675 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:15:01 (МСК)
№0373200215526000619 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку устройства промывающего для микропланшетов ИВД, автоматического для нужд отделения клинической и экспериментальной иммунологии ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)
505 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:12:44 (МСК)
№0373200215526000618 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения для нужд отделения ортопедии и сложной травмы ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
543 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:30:59 (МСК)
№0373200215526000573 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для анализаторов серии BS 800 для нужд КДЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» лот №9
2 434 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:57:44 (МСК)
№0373200215526000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту огнезащитных преград (стен и перегородок) в подвалах корпусов №№ 28, 29
2 017 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:54:04 (МСК)
№0373200215526000562 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для ремонта пожарной сигнализации, установленной в Женской консультации по адресу г. Москва, ул. Маросейка, дом 13А, строение 1
311 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:59:07 (МСК)
№0373200215526000571 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты во II полугодии 2026 года и I полугодии 2027 года
10 639 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:28:05 (МСК)
№0373200215526000570 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в корпусе № 4 (2-й этаж)
2 802 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:39:58 (МСК)
№0373200215526000569 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку аппарата для автоматической окраски препаратов для нужд патологоанатомического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
5 918 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:28:17 (МСК)
№0373200215526000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (контур дыхательный, одноразового использования) для нужд ОРиИТ новорожденных Родильного дома ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:32:11 (МСК)
№0373200215526000567 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва