Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200215526000570

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты во II полугодии 2026 года и I полугодии 2027 года

10 639 307 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 08:28:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 08:28:05 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 УСЛ ЕД 241 6262.5 1509262.5
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 6829 233.23 1592727.67
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 252 259.32 65348.64
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 6 370.22 2221.32
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 88 1092.2 96113.6
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 181 1806.92 327052.52
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 37 982.65 36358.05
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 236 52.93 12491.48
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 44 1958.06 86154.64
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 8 310.06 2480.48
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 11 501.31 5514.41
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 61 493.02 30074.22
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 397.49 397.49
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 6 434.84 2609.04
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 6 1043.38 6260.28
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 43 522.11 22450.73
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 609.45 609.45
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 5613.38 5613.38
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 2 5394.91 10789.82
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 1338.3 1338.3
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 10 3374.64 33746.4
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 7228.73 7228.73
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1790 3556.97 6366976.3
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 889.24 10670.88
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 330 90.99 30026.7
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 27 27.75 749.25
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 10 628.12 6281.2
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 4 3262.67 13050.68
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 3083.67 37004.04
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 8493.13 101917.56
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 5380.28 64563.36
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 5041.1 60493.2
Вид элемента заполнения проемов в противопожарных преградах 33.12.29.900 шт 31 1115.55 34582.05
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 80 171.42 13713.6
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 228 186.12 42435.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6321571

Адрес электронной почты

gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Морозов К. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7722086539

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 08:28:05 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 30.06.2026 08:28:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.06.2026 08:28:05 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14916808.pdf
Размещено: 30.06.2026 08:28:05 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.06.2026 08:28:05 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.06.2026 08:28:05 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.06.2026 08:28:05 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 01.07.2026 16:29:27 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 01.07.2026 16:29:27 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 01.07.2026 16:29:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.07.2026 16:29:27 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.07.2026 16:29:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.07.2026 16:29:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14918497.pdf
Размещено: 01.07.2026 16:29:27 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 20.07.2026 08:41:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.07.2026 08:41:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14926363.pdf
Размещено: 20.07.2026 08:41:46 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 20.07.2026 08:41:46 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 20.07.2026 08:41:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 20.07.2026 08:41:46 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 20.07.2026 08:41:46 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.08.2026 07:45:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

7720289300

Почтовый адрес

115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д.23А, корпус 2, офис 322

Место нахождения

107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ 1-Я БОЕВСКАЯ, Д. 2/12, СТР. 4, ПОМЕЩ. 1/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 13:11:53 (МСК)

№0373200215526000579 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 13:10:55 (МСК)

№0373200215526000578 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 16:01:19 (МСК)

№0373200215526000577 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 15:30:13 (МСК)

№0373200215526000576 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 12:38:38 (МСК)

№0373200215526000575 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 10:35:05 (МСК)

№0373200215526000574 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 10:30:59 (МСК)

№0373200215526000573 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 15:57:44 (МСК)

№0373200215526000572 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 15:54:04 (МСК)

№0373200215526000562 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 14:59:07 (МСК)

№0373200215526000571 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва