ЗАКУПКА №0373200138226000660
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту фасада и кровли Департамента культуры города Москвы по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 11
18 347 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 14:58:51 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 18347679.98 | 18347679.98 |
| Итого | 18347679.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7302114-2303
Адрес электронной почты
zakupki@culture.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7710661801
Почтовый адрес
Юридический адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30/СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Юридический адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30/СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений и входной группы Департамента культуры города Москвы по адресам: г. Москва, ул. Петровка, д.17, стр. 11 и г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 13
7 407 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:51:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 минуты 9 секунд
№0373200138226000690 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение проектно-изыскательских работ по восстановлению работоспособности комплексных систем безопасности в ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова" по адресу: г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 1.
1 862 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:57:22 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 23 минуты 9 секунд
№0373200138226000739 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 14:36:20 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 23 минуты 9 секунд
№0373200138226000732 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Разработка проектной документации по капитальному ремонту кровли и конструкций зенитных фонарей здания ГБУДО г. Москвы "Троицкая детская школа искусств имени М.Н. Глинки" по адресу: г. Москва, г. о. Троицк, Октябрьский проспект, д. 12.
3 900 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:13:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 минуты 9 секунд
№0373200138226000720 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) в ГБУК г. Москвы "Школа драматического искусства" по адресу: г. Москва, ул. Сретенка, д. 19
26 923 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:15:38 (МСК)
№0373200138226000719 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности систем охранного телевидения (СОТ), охранной сигнализации (СОС), контроля и управления доступом (СКУД) в ГБУК г. Москвы "ММЭТ п\р В. Спесивцева" по адресу: г. Москва, ул. Руставели, д. 19
28 793 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:14:24 (МСК)
№0373200138226000718 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
20.08.2026 15:58:35 (МСК)
№0373200138226000705 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по приспособлению для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. К.В. Молчанова" по адресу: г. Москва, ул. Клинская, д.8А.
8 743 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:11:36 (МСК)
№0373200138226000703 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по консервации здания ГБУК г. Москвы "Московский драматический театр "Модернъ" по адресу: г. Москва, Спартаковская пл., д. 9/1, стр. 2
2 103 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:40:03 (МСК)
№0373200138226000673 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Разработка проектной документации на проведение капитального ремонта ГБУК г. Москвы "Театр Эрмитаж" структурное подразделение "Московский драматический театр "Сфера" по адресу: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 3 (ЦАО)
38 577 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:14:32 (МСК)
№0173200001426001451 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва