ЗАКУПКА №0373200138226000673
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по консервации здания ГБУК г. Москвы "Московский драматический театр "Модернъ" по адресу: г. Москва, Спартаковская пл., д. 9/1, стр. 2
2 103 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:40:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:40:03 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж фальшфасада здания | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2103376.22 | 2103376.22 |
| Итого | 2103376.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7302114-2303
Адрес электронной почты
zakupki@culture.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7710661801
Почтовый адрес
Юридический адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30/СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Юридический адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30/СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОБЕДИТЕЛЬ"
ИНН
7725496727
Почтовый адрес
115407, Г.МОСКВА, УЛ. ЗАТОННАЯ, Д. 2, КВ. 215
Место нахождения
115407, Г.МОСКВА, УЛ. ЗАТОННАЯ, Д. 2, КВ. 215
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка трековых световых приборов для залов постоянной экспозиции ГБУК г. Москвы "Дом русского зарубежья им. А. Солженицына"
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:03:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 23 минуты 51 секунда
№0373200138226000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Разработка проектной документации на капитальный ремонт помещений ГБУК "МГАТО" по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 4/3, стр.1
22 660 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:12:12 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 23 минуты 51 секунда
№0373200138226000740 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение проектно-изыскательских работ по восстановлению работоспособности комплексных систем безопасности в ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С. Калинникова" по адресу: г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 1.
1 862 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:57:22 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 23 минуты 51 секунда
№0373200138226000739 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 14:36:20 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 19 часов 23 минуты 51 секунда
№0373200138226000732 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Разработка проектной документации по капитальному ремонту кровли и конструкций зенитных фонарей здания ГБУДО г. Москвы "Троицкая детская школа искусств имени М.Н. Глинки" по адресу: г. Москва, г. о. Троицк, Октябрьский проспект, д. 12.
3 900 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:13:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 23 минуты 51 секунда
№0373200138226000720 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) в ГБУК г. Москвы "Школа драматического искусства" по адресу: г. Москва, ул. Сретенка, д. 19
26 923 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:15:38 (МСК)
№0373200138226000719 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению работоспособности систем охранного телевидения (СОТ), охранной сигнализации (СОС), контроля и управления доступом (СКУД) в ГБУК г. Москвы "ММЭТ п\р В. Спесивцева" по адресу: г. Москва, ул. Руставели, д. 19
28 793 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:14:24 (МСК)
№0373200138226000718 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
20.08.2026 15:58:35 (МСК)
№0373200138226000705 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по приспособлению для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. К.В. Молчанова" по адресу: г. Москва, ул. Клинская, д.8А.
8 743 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:11:36 (МСК)
№0373200138226000703 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений и входной группы Департамента культуры города Москвы по адресам: г. Москва, ул. Петровка, д.17, стр. 11 и г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 13
7 407 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:51:00 (МСК)
№0373200138226000690 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва