ЗАКУПКА №0373200138226000556
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютерного, проекционного и сетевого оборудования для нужд ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова»
722 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:19:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 08:19:24 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.120 | ГГц | 0 | 60430.67 | 423014.69 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | шт | 0 | 8509 | 85090 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 0 | 771.33 | 7713.3 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 0 | 453.33 | 4533.3 |
| Маршрутизатор | 26.30.11.120 | шт | 0 | 3012.33 | 9036.99 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 0 | 1781.67 | 5345.01 |
| Проектор | 26.20.17.120 | ч | 0 | 188053.33 | 188053.33 |
| Итого | 722786.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7302114
Адрес электронной почты
zakupki@culture.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Горелик С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА"
ИНН
7704159590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, УЛ ЗНАМЕНКА, Д. 5
Адрес электронной почты
snet2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-6901776
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Юридический адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30/СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕБЕНКИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
660608152932
Почтовый адрес
,
Место нахождения
620027, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 15, 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке кровель и фасадов от снега и наледи зданий ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова» в 2026-2028 гг.
7 768 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:24:49 (МСК)
№0373200138226000655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА"
Регион: город Москва
Поставка с установкой камер видеонаблюдения для нужд ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова»
506 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:56:18 (МСК)
№0373200138226000641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА"
Регион: город Москва