Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200138226000641

Запрос котировок в электронной форме

Поставка с установкой камер видеонаблюдения для нужд ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова»

506 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:56:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 12:56:18 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 В 0 16866.67 506000.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7302114

Адрес электронной почты

zakupki@culture.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горелик С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА"

ИНН

7704159590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119019, Москва, УЛ ЗНАМЕНКА, Д. 5

Адрес электронной почты

snet2@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-6901776

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Юридический адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30/СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 5

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.07.2026 12:56:18 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.07.2026 12:56:18 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 28.07.2026 12:56:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.07.2026 12:56:18 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 28.07.2026 12:56:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.07.2026 12:56:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.08.2026 13:51:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Киселев Михаил Александрович

ИНН

502715630167

Почтовый адрес

140051, Московская область, Люберецкий район, г.п. Красково, ул. Островского, д.8,кв. 10.

Место нахождения

140051, Московская область, Люберецкий район, г.п. Красково, ул. Островского, д.8,кв. 10.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 17:24:49 (МСК)

№0373200138226000655 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА"

Регион: город Москва