ЗАКУПКА №0373200136726000113
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на выполнение работ по редизайну купе лифтов в ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
2 976 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:52:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 09:52:41 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид подъемно-транспортного оборудования | 43.29.19.110 | УСЛ ЕД | 2 | 1488333.33 | 2976666.66 |
| Итого | 2976666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-7388480
Адрес электронной почты
GPOL-gp108@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Мондри Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7710125487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега, наледи и сосулек в ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах
10 274 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:56:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 38 минут 35 секунд
№0373200136726000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок на поставку установки стоматологической и компрессора для ГБУЗ "ГП №108 ДЗМ".
271 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:01:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 38 минут 35 секунд
№0373200136726000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку фильтров антибактериальных для аспирационных систем Vacuson для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
196 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:18:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 38 минут 35 секунд
№0373200136726000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по санитарному содержанию и уборке территорий ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ»
29 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:09:58 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 38 минут 35 секунд
№0373200136726000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дверей противопожарных металлических с установкой для нужд ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
762 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:45:58 (МСК)
№0373200136726000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах
15 277 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:08:38 (МСК)
№0373200136726000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах (Повторно)
952 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:07:28 (МСК)
№0373200136726000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку набора проктологического для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
285 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:29:35 (МСК)
№0373200136726000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах
952 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:36:55 (МСК)
№0373200136726000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва