ЗАКУПКА №0373200136726000121
Запрос котировок в электронной форме
Запрос котировок на поставку установки стоматологической и компрессора для ГБУЗ "ГП №108 ДЗМ".
271 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:01:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:01:24 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 52 минуты 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка стоматологическая | 32.50.11.110 | см | 1 | 207213.33 | 207213.33 |
| Компрессор воздушный для медицинских изделий | 32.50.11.110 | кг | 1 | 64492.33 | 64492.33 |
| Итого | 271705.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4550805
Адрес электронной почты
ZakupkiGP108@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Патрикеев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7710125487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега, наледи и сосулек в ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах
10 274 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:56:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 52 минуты 54 секунды
№0373200136726000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва