ЗАКУПКА №0373200136726000097
Запрос котировок в электронной форме
Запрос котировок в электронной форме по эксплуатации и техническому обслуживанию системы диспетчерской связи с лифтами и диспетчерского контроля за состоянием лифтового оборудования на объектах ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
844 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:18:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 17:18:04 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Тип АС ДКиУ | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5025 | 60300 |
| Итого | 844200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-7388480
Адрес электронной почты
GPOL-gp108@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Мондри Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7710125487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛЧАНСКАЯ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
237301001728
Почтовый адрес
141406, Московская Область, Химки Город, Левобережный Микрорайон, Совхозная Улица, д.18, к.2, кв.94
Место нахождения
141406, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, УЛ СОВХОЗНАЯ, Д. 18, К. 2, КВ. 94
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на поставку набора проктологического для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
285 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:29:35 (МСК)
№0373200136726000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах
952 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:36:55 (МСК)
№0373200136726000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на выполнение работ по редизайну купе лифтов в ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
2 976 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:52:41 (МСК)
№0373200136726000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку оптических дисков для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
186 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:08:35 (МСК)
№0373200136726000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку конвертов с окошком для оптических дисков для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
40 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:54:21 (МСК)
№0373200136726000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
259 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:34:24 (МСК)
№0373200136726000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
1 657 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:57:13 (МСК)
№0373200136726000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку складных скамеек для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ" в 2026 году.
901 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 22:23:25 (МСК)
№0373200136726000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту зданий и помещений ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ", расположенных по адресу: ул. Ангарская, д.24, ул. Петрозаводская д. 26.
4 908 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:24:38 (МСК)
№0373200136726000100 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, зданий и помещений для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
29 260 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:48:25 (МСК)
№0373200136726000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва