Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200136726000089

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и помещений ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ»

8 025 147 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 18:52:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 18:52:35 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 80 196.47 15717.6
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 376 196.46 73868.96
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 15901.35 190816.2
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 63520.09 762241.08
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 68161.04 817932.48
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 12 3203.76 38445.12
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 12 1942.89 23314.68
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 29838.57 358062.84
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 14274.3 171291.6
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 424 196.46 83299.04
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 80 196.47 15717.6
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 152 196.47 29863.44
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 18689.19 224270.28
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 47 1942.89 91315.83
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 28746.41 344956.92
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 69889.93 838679.16
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 21165.88 253990.56
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 104 196.46 20431.84
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 15431.58 185178.96
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 5496.95 65963.399
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 53 3203.76 169799.28
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 53 1942.9 102973.7
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 20065.82 240789.84
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 33355.16 400261.92
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 18151.57 217818.84
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 45318.6 543823.2
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 10 3203.76 32037.6
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 10 1942.89 19428.9
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 14534.52 174414.24
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 4916.38 58996.56
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 38 3203.75 121742.5
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 38 1942.9 73830.2
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 31244.98 374939.76
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 10 3203.78 32037.8
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 10 1942.88 19428.8
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 31103.66 373243.92
Вид системы обеспечения пожарной безопасности 80.20.10.000 УСЛ ЕД 12 26137.11 313645.32
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 шт 47 3203.76 150576.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-7388480

Адрес электронной почты

GPOL-gp108@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мондри Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7710125487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2

Место нахождения

Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2

Место нахождения

Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14900887.pdf
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.06.2026 18:52:35 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14914517.pdf
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 24.06.2026 17:14:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.07.2026 13:19:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТГАРД"

ИНН

9722093339

Почтовый адрес

109029, Г.МОСКВА, ПР-Д АВТОМОБИЛЬНЫЙ, Д. 9, СТР. 6

Место нахождения

109029, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НИЖЕГОРОДСКИЙ, ПРОЕЗД АВТОМОБИЛЬНЫЙ, Д. 9, СТР. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 16:39:23 (МСК)

№0373200136726000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 22:23:25 (МСК)

№0373200136726000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 16:24:38 (МСК)

№0373200136726000100 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 12:48:25 (МСК)

№0373200136726000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 17:18:04 (МСК)

№0373200136726000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 17:13:40 (МСК)

№0373200136726000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 15:39:20 (МСК)

№0373200136726000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 12:14:23 (МСК)

№0373200136726000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 17:48:12 (МСК)

№0373200136726000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 18:52:22 (МСК)

№0373200136726000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва