ЗАКУПКА №0373200130526000017
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку тиглей керамических для зуботехнических индукционных литейных печей для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
10 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:12:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 10:12:34 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Область применения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 20 | 507.5 | 10150 |
| Итого | 10150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6853804
Адрес электронной почты
sp11dzm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аляутдинов Т. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7714072807
Почтовый адрес
127015, г Москва, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 127015, Москва, Квесисская 2-я, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127015, г Москва, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 127015, Москва, Квесисская 2-я, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОДЕНТ"
ИНН
5050093761
Место нахождения
141100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЩЁЛКОВО, Ш ФРЯНОВСКОЕ, СТРОЕНИЕ 72, КОМНАТА 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 11) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
43 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:22:58 (МСК)
№0373200130526000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку средства гемостатического для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
10 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:15:40 (МСК)
№0373200130526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 8) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
601 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 14:00:55 (МСК)
№0373200130526000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку микромоторов зуботехнических для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
229 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:06:32 (МСК)
№0373200130526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку шовного материала для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
75 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:23:39 (МСК)
№0373200130526000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 10) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
124 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:21:54 (МСК)
№0373200130526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку шприцев для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
162 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:20:32 (МСК)
№0373200130526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на оказание услуг по замене и чистке ковровых покрытий для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
123 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:30:31 (МСК)
№0373200130526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 5) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
90 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:15:19 (МСК)
№0373200130526000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва