ЗАКУПКА №0373200130526000020
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на оказание услуг по замене и чистке ковровых покрытий для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
123 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:30:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 17:30:31 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 77.29.19.000 | см | 13 | 111.23 | 1445.99 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 13 | 113.51 | 1475.63 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 26 | 501.65 | 13042.9 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 26 | 511.93 | 13310.18 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 40 | 501.65 | 20066 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 39 | 511.93 | 19965.27 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 27 | 1003.29 | 27088.83 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 26 | 1023.86 | 26620.36 |
| Итого | 123015.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6853804
Адрес электронной почты
sp11dzm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аляутдинов Т. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7714072807
Почтовый адрес
127015, г Москва, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 127015, Москва, Квесисская 2-я, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127015, г Москва, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 127015, Москва, Квесисская 2-я, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку микромоторов зуботехнических для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
229 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:06:32 (МСК)
№0373200130526000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку шовного материала для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
75 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:23:39 (МСК)
№0373200130526000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 11) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
43 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:22:58 (МСК)
№0373200130526000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку стоматологических расходных материалов (лот 10) для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
124 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:21:54 (МСК)
№0373200130526000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку шприцев для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
162 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:20:32 (МСК)
№0373200130526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку средства гемостатического для ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
10 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:15:40 (МСК)
№0373200130526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва