ЗАКУПКА №0373200107326000053
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных средств (МНН Йогексол) для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026-2027 г.
15 395 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:02:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:02:36 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 19 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЙОГЕКСОЛ | 120000 | 14.62 | 1754400 | ||
| ЙОГЕКСОЛ | 930000 | 14.62 | 13596600 | ||
| ЙОГЕКСОЛ | 4500 | 9.97 | 44865 | ||
| Итого | 15395865 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6112729
Адрес электронной почты
gp6-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тукан О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7713004459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку перчаток хозяйственных для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026 году.
52 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:53:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 19 минут 49 секунд
№0373200107326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (средство моющее для стекол и зеркал) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
45 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:44:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 19 минут 49 секунд
№0373200107326000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (средство моющее универсального назначения) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
290 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:26:51 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 19 минут 49 секунд
№0373200107326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва