ЗАКУПКА №0373200107326000056
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку перчаток хозяйственных для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026 году.
52 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:53:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:53:31 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 35 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | пар | 570 | 60.42 | 34439.4 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.114 | пар | 300 | 60.42 | 18126 |
| Итого | 52565.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6112729
Адрес электронной почты
gp6-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тукан О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7713004459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике