ЗАКУПКА №0373200107326000043
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку оборудования для системы охранно-пожарной сигнализации в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ» (Заказ №2)
272 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:10:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 17:10:36 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид технического средства | 26.30.50.123 | с | 47 | 4200.29 | 197413.63 |
| Вид технического средства | 26.30.50.123 | с | 6 | 3716.07 | 22296.42 |
| Вид компонента системы передачи извещений | 26.30.50.129 | мм | 10 | 5313.05 | 53130.5 |
| Итого | 272840.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6112729
Адрес электронной почты
gp6-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тукан О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7713004459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 127206, Москва, УЛИЦА ВУЧЕТИЧА, 7 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Контроль Доступа"
ИНН
5404061826
Почтовый адрес
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Вертковская, дом 42, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Вертковская, дом 42, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (средство моющее универсального назначения) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
290 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:26:51 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 18 минут 27 секунд
№0373200107326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных средств (МНН Йогексол) для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026-2027 г.
15 395 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:02:36 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 18 минут 27 секунд
№0373200107326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ГП №6 ДЗМ" на пункты снегоплавления в 2026-2027 гг. (Повтор 1)
466 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:20:14 (МСК)
№0373200107326000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по аренде роботизированной уборочной машины (робота) для уборки напольного покрытия для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
2 605 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:53:29 (МСК)
№0373200107326000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для гинекологического отделения (зонд урогенитальный, Зеркало вагинальное, одноразового использования) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
184 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:46:37 (МСК)
№0373200107326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (мыло жидкое) для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026 году
152 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:12:31 (МСК)
№0373200107326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку электропривода клапана системы вентиляции в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
23 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:58:24 (МСК)
№0373200107326000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы условий выполнения работ при осуществлении деятельности в области использования ИИИ в ГБУЗ «ГП №6 ДЗМ» в 2026 году
229 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:34:52 (МСК)
№0373200107326000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных средств (МНН Йогексол) для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026-2027 г.
11 893 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:33:25 (МСК)
№0373200107326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (тест-полосок для определения протромбинового времени на портативном коагулометре) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
365 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:45:33 (МСК)
№0373200107326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва