ЗАКУПКА №0373200101018000159
Электронный аукцион
Поставка спортивных товаров для обеспечения сборных команд города Москвы по лыжным видам спорта
9 209 390
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 08:57:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2018 08:57:09 (МСК)
Заявки до
14.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 10 | 33830 | 338300 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 10 | 13830 | 138300 |
| Очки защитные | 32.50.42.120 | ШТ | 10 | 13830 | 138300 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ПАР | 10 | 75320 | 753200 |
| Крепления лыжные | 32.30.11.121 | ШТ | 10 | 63530 | 635300 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 10740 | 107400 |
| Перчатки спортивные кожаные | 32.30.15.232 | ПАР | 10 | 7860 | 78600 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 58080 | 580800 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 1390 | 13900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 1390 | 6950 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 1390 | 13900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 1390 | 6950 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 1390 | 6950 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 2020 | 10100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 2020 | 10100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 2020 | 10100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 2020 | 10100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 4170 | 20850 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 4170 | 20850 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 3530 | 35300 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 3530 | 35300 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5700 | 28500 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5700 | 28500 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5700 | 28500 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5700 | 28500 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 1780 | 8900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 1220 | 6100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 1220 | 6100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 1220 | 6100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 6480 | 32400 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5620 | 28100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 910 | 4550 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 680 | 3400 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 3380 | 16900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 3380 | 16900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 4080 | 20400 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5200 | 26000 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5200 | 26000 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 6640 | 33200 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 6640 | 33200 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 6640 | 33200 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 8960 | 44800 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 5 | 5710 | 28550 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 20 | 1070 | 21400 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ПАР | 8 | 29030 | 232240 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ПАР | 10 | 27660 | 276600 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 10 | 32540 | 325400 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 1 | 29110 | 29110 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 4 | 22260 | 89040 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 4 | 47100 | 188400 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 6 | 33390 | 200340 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 3 | 59090 | 177270 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 10 | 13470 | 134700 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 1 | 19170 | 19170 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 2 | 20840 | 41680 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 4 | 11670 | 46680 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 7 | 11940 | 83580 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ШТ | 8 | 9450 | 75600 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ПАР | 3 | 1970 | 5910 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 2 | 64870 | 129740 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ШТ | 4 | 172280 | 689120 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ШТ | 2 | 28490 | 56980 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 6 | 22020 | 132120 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ШТ | 5 | 13380 | 66900 |
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | КОМПЛ | 14 | 21630 | 302820 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 6 | 27930 | 167580 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 7 | 16800 | 117600 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 13 | 44930 | 584090 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 13 | 28220 | 366860 |
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 13 | 13900 | 180700 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ПАР | 3 | 38100 | 114300 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ПАР | 3 | 42220 | 126660 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ПАР | 7 | 53350 | 373450 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 5590 | 55900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 5590 | 55900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 5590 | 55900 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 7510 | 75100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 7510 | 75100 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 7510 | 75100 |
| Итого | 9209390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 788-11-11
Адрес электронной почты
cstsk@mossport.ru
Ответственное должностное лицо
Тетерин А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7719631600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125252, г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 129272, Москва, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125252, г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 129272, Москва, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПОРТ МАРКЕТ"
ИНН
9705060848
Место нахождения
115054, Москва, улица Пионерская Б., д. 40, стр. 1, оф.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Триумф»
ИНН
9705045737
Место нахождения
115035 город Москва, улица Садовническая, дом 72 строение 1
Другие торги заказчика
Поставка игровой и тренировочной формы и специализированного снаряжения для обеспечения сборных команд города Москвы по игровым и сложнокоординационным видам спорта
8 909 250
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:20:17 (МСК)
№0373200101018000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спорттоваров для обеспечения сборных команд города Москвы по инваспорту (летние виды спорта)
7 779 810
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:19:37 (МСК)
№0373200101018000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка инвентаря и комплектующих для проведения тренировочного процесса и выступлений сборных команд города Москвы по летним и зимним видам спорта
8 989 490
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:18:29 (МСК)
№0373200101018000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спортивно-технологического оборудования и спортивных луков в сборе для обеспечения сборных команд города Москвы по летним видам спорта
8 245 270
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 11:27:05 (МСК)
№0373200101018000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка соревновательной экипировки и запасных частей для обеспечения сборных команд города Москвы по циклическим видам спорта и единоборствам
9 084 840
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 17:54:55 (МСК)
№0373200101018000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка специализированных спортивных товаров для обеспечения сборных команд города Москвы по инваспорту
9 157 930
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 11:55:59 (МСК)
№0373200101018000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка инвентаря и экипировки спортивного назначения для проведения соревнований для обеспечения сборных команд города Москвы
9 176 450
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 11:54:42 (МСК)
№0373200101018000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка специализированного снаряжения и расходных материалов для обеспечения сборных команд города Москвы по лыжным и ледовым видам спорта
9 244 850
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 11:53:37 (МСК)
№0373200101018000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка специализированной экипировки и расходных материалов для обеспечения сборных команд города Москвы по зимним видам спорта
9 207 990
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 09:00:07 (МСК)
№0373200101018000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спортивного снаряжения для обеспечения сборных команд города Москвы по ледовым видам спорта
9 372 150
Начальная ценаРазмещено
29.08.2018 08:59:32 (МСК)
№0373200101018000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва