ЗАКУПКА №0373200101018000189
Электронный аукцион
Поставка инвентаря и комплектующих для проведения тренировочного процесса и выступлений сборных команд города Москвы по летним и зимним видам спорта
8 989 490
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:18:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2018 13:18:29 (МСК)
Заявки до
02.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь для тенниса и бадминтона | 32.30.15.114 | УПАК | 500 | 3440 | 1720000 |
| Инвентарь для тенниса и бадминтона | 32.30.15.114 | БОБ | 20 | 7310 | 146200 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 20 | 4490 | 89800 |
| Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 30.92.30.110 | ШТ | 15 | 8470 | 127050 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | КОМПЛ | 2 | 118500 | 237000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | КОМПЛ | 5 | 25550 | 127750 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | КОМПЛ | 3 | 98960 | 296880 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 30 | 3940 | 118200 |
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | ШТ | 50 | 910 | 45500 |
| Инвентарь для конного спорта | 32.30.15.120 | КОМПЛ | 8 | 9410 | 75280 |
| Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 32.30.14.113 | ШТ | 4 | 99900 | 399600 |
| Инвентарь для тенниса и бадминтона | 32.30.15.114 | ШТ | 150 | 5650 | 847500 |
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | ШТ | 200 | 1050 | 210000 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 70 | 3550 | 248500 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 5 | 2850 | 14250 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 60 | 3940 | 236400 |
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | ШТ | 60 | 910 | 54600 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 24 | 2130 | 51120 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | КГ | 120 | 2670 | 320400 |
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | УПАК | 50 | 4270 | 213500 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 13 | 49960 | 649480 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 10 | 25330 | 253300 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 12 | 4200 | 50400 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 10 | 3990 | 39900 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 300 | 600 | 180000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 300 | 390 | 117000 |
| Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 32.30.15.150 | ШТ | 300 | 35 | 10500 |
| Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 32.30.15.150 | ШТ | 4 | 90200 | 360800 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ПАР | 4 | 82470 | 329880 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 4 | 14430 | 57720 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 8 | 6830 | 54640 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 5 | 5410 | 27050 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 4 | 5670 | 22680 |
| Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 32.30.15.150 | ШТ | 1 | 92780 | 92780 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ПАР | 1 | 92780 | 92780 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 54120 | 54120 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 3220 | 3220 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 17500 | 17500 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 25580 | 25580 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 2 | 7990 | 15980 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 5800 | 5800 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 3 | 1850 | 5550 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 2 | 5170 | 10340 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 1800 | 1800 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 3220 | 3220 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 11600 | 11600 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 8500 | 8500 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 1030 | 1030 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 10060 | 10060 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 1 | 19330 | 19330 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 11 | 3740 | 41140 |
| Инвентарь для стрельбы из лука | 32.30.15.130 | ШТ | 2 | 1550 | 3100 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 75 | 6320 | 474000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 150 | 1610 | 241500 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 1980 | 19800 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 1980 | 19800 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 1980 | 19800 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 900 | 9000 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 900 | 9000 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 900 | 9000 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 10 | 900 | 9000 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 2 | 1170 | 2340 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 2 | 1170 | 2340 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 2 | 1170 | 2340 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 1210 | 1210 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 1210 | 1210 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 610 | 610 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 830 | 830 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 1020 | 1020 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 980 | 980 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 740 | 740 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 980 | 980 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 330 | 330 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 420 | 420 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 550 | 550 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 3210 | 3210 |
| Снаряжение лыжное прочее | 32.30.11.129 | ШТ | 1 | 3170 | 3170 |
| Итого | 8989490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 600-62-11
Адрес электронной почты
cstsk@mossport.ru
Ответственное должностное лицо
Нелюдов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7719631600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125252, г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 129272, Москва, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125252, г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 129272, Москва, УЛИЦА СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПОРТ МАРКЕТ"
ИНН
9705060848
Место нахождения
115054, Москва, улица Пионерская Б., д. 40, стр. 1, оф.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Триумф»
ИНН
9705045737
Место нахождения
115035 город Москва, улица Садовническая, дом 72 строение 1
Наименование
ООО "ТРИТЕКС"
ИНН
7701316260
Почтовый адрес
119180, г. Москва, пер. Хвостов 2-й, д. 12, оф. 511
Место нахождения
119180, г. Москва, пер. Хвостов 2-й, д. 12, оф. 511
Другие торги заказчика
Поставка спортивно-технологического оборудования для обеспечения сборных команд города Москвы
8 852 960
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 16:58:29 (МСК)
№0373200101019000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка специализированного и расходного инвентаря и спортивной формы для обеспечения сборных команд города Москвы по прикладным и водным видам спорта
9 147 810
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 16:57:15 (МСК)
№0373200101019000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спортивного снаряжения, оборудования, комплектующих и экипировки для обеспечения сборных команд города Москвы по сложнокоординационным видам спорта и единоборствам
9 297 640
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 15:58:46 (МСК)
№0373200101019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спортивных товаров для обеспечения сборных команд города Москвы по игровым и циклическим видам спорта
9 297 050
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 15:57:45 (МСК)
№0373200101019000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка инвентаря и запасных частей для проведения тренировочного процесса и выступлений сборных команд города Москвы
9 252 650
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 15:56:30 (МСК)
№0373200101019000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка аппаратного комплекса для индивидуальной наладки спортивного оборудования в стрельбе из лука
1 965 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 14:39:39 (МСК)
№0373200101018000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спортивных товаров для обеспечения сборных команд города Москвы по летним олимпийским видам спорта
8 845 670
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 15:37:56 (МСК)
№0373200101018000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спортивных товаров для обеспечения сборных команд города Москвы по зимним видам спорта
9 230 570
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 17:09:26 (МСК)
№0373200101018000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка игровой и тренировочной формы и специализированного снаряжения для обеспечения сборных команд города Москвы по игровым и сложнокоординационным видам спорта
8 909 250
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:20:17 (МСК)
№0373200101018000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка спорттоваров для обеспечения сборных команд города Москвы по инваспорту (летние виды спорта)
7 779 810
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 13:19:37 (МСК)
№0373200101018000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва