ЗАКУПКА №0373200092620000071
Электронный аукцион
Поставка стаканов одноразовых пластиковых для нужд ГБУЗ "ДГП №105 ДЗМ" в 2020 году.
448 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 09:57:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2020 09:57:32 (МСК)
Заявки до
05.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 180000 | 0.7 | 126000 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 200000 | 0.7 | 140000 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 140000 | 0.7 | 98000 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 120000 | 0.7 | 84000 |
| Итого | 448000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 731-62-30
Адрес электронной почты
polka105@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мурашова В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7735046653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, г. Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 8
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, г. Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 8
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРУДНИКОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
673111106009
Почтовый адрес
214019, г.Смоленск, ул. Марии Октябрьской д.16 кв. 77
Место нахождения
ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЖИВИКА"
ИНН
5017118031
Почтовый адрес
-
Место нахождения
143581, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н ИСТРИНСКИЙ, Д ЛЕШКОВО, ДОМ 212, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН ЛАЙФ"
ИНН
7819042239
Почтовый адрес
198517, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г ПЕТЕРГОФ, Ш РОПШИНСКОЕ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 35
Место нахождения
198517, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г ПЕТЕРГОФ, Ш РОПШИНСКОЕ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 35
Наименование
ИП ЛУТАЕВ ХАСАН АХМЕТОВИЧ -
ИНН
200101823060
Почтовый адрес
РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г АРГУН,
Место нахождения
РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г АРГУН,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ АЛИТ ПЛАСТ"
ИНН
9705139047
Почтовый адрес
115035, Г МОСКВА, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 72, СТРОЕНИЕ 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ А4Г
Место нахождения
115035, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 72, СТРОЕНИЕ 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ А4Г
Другие торги заказчика
Поставка стаканов одноразовых пластиковых для нужд ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ»
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 16:55:12 (МСК)
№0373200092626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стаканов одноразовых пластиковых для нужд ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ»
403 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 11:57:42 (МСК)
№0373200092625000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стаканов одноразовых пластиковых для нужд ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ»
1 188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 11:50:28 (МСК)
№0373200092624000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стаканов одноразовых пластиковых для нужд ГБУЗ "ДГП №105 ДЗМ"
1 218 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 16:13:59 (МСК)
№0373200092623000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО) в ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» в 2021-2022гг.
1 052 916
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 09:20:32 (МСК)
№0373200092620000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2021-2022 гг.
722 073
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 12:55:10 (МСК)
№0373200092620000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений и инженерных коммуникаций в зданиях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2021 году
2 990 718
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:06:30 (МСК)
№0373200092620000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в зданиях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2021 - 2022 гг.
1 095 151
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:11:57 (МСК)
№0373200092620000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматов очистки воды, установленных в помещениях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2020-2021гг.
424 850
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:14:52 (МСК)
№0373200092620000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пеленальных столов для нужд ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ»
575 483
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:12:49 (МСК)
№0373200092620000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва