ЗАКУПКА №0373200092620000072
Электронный аукцион
Поставка пеленальных столов для нужд ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ»
575 483
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:12:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2020 10:12:49 (МСК)
Заявки до
10.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол пеленальный | ШТ | 27 | 7883.33 | 212849.91 | |
| Стол пеленальный | ШТ | 16 | 7883.33 | 126133.28 | |
| Стол пеленальный | ШТ | 12 | 7883.33 | 94599.96 | |
| Стол пеленальный | ШТ | 18 | 7883.33 | 141899.94 | |
| Итого | 575483.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 731-62-30
Адрес электронной почты
LachkovaAY@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Лачкова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7735046653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, г. Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 8
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, г. Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 8
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Желтова Татьяна Владимировна
ИНН
732815316216
Почтовый адрес
432072, Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, 432072, Ульяновская обл., г. Ульяновск Ульяновский проспект, дом. 2 кв. 467
Место нахождения
432072, Ульяновская область, Ульяновский район, 432072, Ульяновская обл., г. Ульяновск Ульяновский проспект, дом. 2 кв. 467
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АХМЕДОВ ИБРАГИМ НУРМАГОМЕДОВИЧ
ИНН
055402730978
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г КАСПИЙСК
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН ЛАЙФ"
ИНН
7819042239
Почтовый адрес
198517, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г ПЕТЕРГОФ, Ш РОПШИНСКОЕ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 35
Место нахождения
198517, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г ПЕТЕРГОФ, Ш РОПШИНСКОЕ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, КВАРТИРА 35
Наименование
ИП ЯКИМОВА ИРИНА ЗАНТЕМИРОВНА
ИНН
504708113122
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, МКР НОВОГОРСК,
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ХИМКИ, МКР НОВОГОРСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ"
ИНН
7720474568
Почтовый адрес
111399, Г МОСКВА, УЛ МАРТЕНОВСКАЯ, ДОМ 5, ПОМ I КОМ 2 ОФ 170
Место нахождения
111399, Г МОСКВА, УЛ МАРТЕНОВСКАЯ, ДОМ 5, ПОМ I КОМ 2 ОФ 170
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Стройтехрешение-сервис"
ИНН
7751010679
Наименование
ИП Зуева Татьяна Юрьевна
ИНН
610703991319
Почтовый адрес
область Ростовская, город Ростов-на-Дону
Место нахождения
область Ростовская, город Ростов-на-Дону
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем внутренней телефонной связи и регистрации разговоров персонала ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2021-2022 гг.
1 062 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 10:17:27 (МСК)
№0373200092620000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стирке и обработке белья в ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» в 2021 - 2022 гг.
660 680
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:51:54 (МСК)
№0373200092620000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный конкурс в электронной форме на оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий в 2020-2021 годах в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы (МО2020-2021)
428 591 603
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 22:42:48 (МСК)
№0173200001420001580 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 58 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 212
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке территории ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» в 2021 году
2 980 346
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 16:25:19 (МСК)
№0373200092620000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по замене и обслуживанию грязепоглощающих ковриков для нужд ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» в 2021 - 2022 гг.
979 894
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 11:11:07 (МСК)
№0373200092620000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО) в ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» в 2021-2022гг.
1 052 916
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 09:20:32 (МСК)
№0373200092620000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2021-2022 гг.
722 073
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 12:55:10 (МСК)
№0373200092620000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений и инженерных коммуникаций в зданиях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2021 году
2 990 718
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:06:30 (МСК)
№0373200092620000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в зданиях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2021 - 2022 гг.
1 095 151
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:11:57 (МСК)
№0373200092620000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматов очистки воды, установленных в помещениях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2020-2021гг.
424 850
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:14:52 (МСК)
№0373200092620000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва