Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200086726000475

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство некапитальных строений на территории базы по адресу: г. Москва, Харьковский проезд, дом 2Б

22 012 690 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 17:02:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 17:02:12 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка рабочей документации на выполнение работ по строительству некапитального объекта складского назначения 71.11.22.000 УСЛ ЕД 0 22012690 22012690

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7523330

Адрес электронной почты

dez-uao-pdo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сомин К. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

ИНН

7724944006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117546, Москва, УЛИЦА МЕДЫНСКАЯ, ДОМ 1/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 117546, Москва, Медынская, ДОМ 1/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5

Место нахождения

Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5

Документация

docx
приложение 2 к контракту.docx
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
pdf
OpenCompetition14899942.pdf
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.05.2026 17:02:12 (МСК)
docx
приложение 2 к контракту.docx
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
pdf
OpenCompetition14907384.pdf
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 10.06.2026 14:13:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
docx
приложение 2 к контракту.docx
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
pdf
OpenCompetition14911303.pdf
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 18.06.2026 16:17:36 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.07.2026 11:35:30 (МСК)
docx
ДС№1 НДС
Размещено: 13.08.2026 17:06:22 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 17:06:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 17:06:22 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.08.2026 17:06:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОМЛЯКОВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИ Ч

ИНН

771683222604

Почтовый адрес

Российская Федерация, Г МОСКВА77

Место нахождения

Российская Федерация, Москва

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:34:10 (МСК)

№0373200086726000709 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 11:43:10 (МСК)

№0373200086726000594 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 11:42:50 (МСК)

№0373200643426000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 10:27:31 (МСК)

№0373200643426000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 10:26:43 (МСК)

№0373200643426000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 10:25:49 (МСК)

№0373200643426000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Поставка баскетбольных колец

84 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 10:24:23 (МСК)

№0373200643426000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Поставка корда

90 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 16:25:34 (МСК)

№0373200643426000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2026 16:56:16 (МСК)

№0373200086726000557 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2026 12:16:56 (МСК)

№0373200643426000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва