Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200086726000557

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по устройству ограждений на детских площадках

3 794 937 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 16:56:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 16:56:16 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 5247.45 493260.3
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 5252.65 388696.1
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 5318.64 425491.2
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 6291.78 478175.28
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 5303.57 254571.36
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 5247.87 482804.04
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 5271.28 442787.52
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 пог. м 0 5288.49 475964.1
Вид конструктивного элемента 42.99.12.124 шт 0 117728.98 353186.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7523330

Адрес электронной почты

dez-uao-pdo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сомин К. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

ИНН

7724944006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117546, Москва, УЛИЦА МЕДЫНСКАЯ, ДОМ 1/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 117546, Москва, Медынская, ДОМ 1/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5

Место нахождения

Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5

Документация

pdf
ElectronicAuction14908574.pdf
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
docx
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) (сметный Excel)
Размещено: 15.06.2026 16:56:16 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.07.2026 10:51:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗНАКАВТОПРО"

ИНН

9723011924

Почтовый адрес

109443, Г.МОСКВА, УЛ. ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, Д. 68, К. 1, КВ. 67

Место нахождения

109443, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, УЛ ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, Д. 68, К. 1, КВ. 67

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение работ по ремонту катков

16 361 646 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 18:27:34 (МСК)

№0373200086726000616 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 11:43:10 (МСК)

№0373200086726000594 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 11:23:06 (МСК)

№0373200643426000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 16:40:10 (МСК)

№0373200086726000596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 11:42:50 (МСК)

№0373200643426000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 10:27:31 (МСК)

№0373200643426000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 10:26:43 (МСК)

№0373200643426000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 10:25:49 (МСК)

№0373200643426000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Поставка баскетбольных колец

84 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 10:24:23 (МСК)

№0373200643426000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва

Поставка корда

90 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 16:25:34 (МСК)

№0373200643426000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

Регион: город Москва