Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200084526000046

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кусачек для маникюра и педикюра

120 700 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:20:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 11:20:25 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид принадлежности для маникюра/педикюра 25.71.13.120 мм 108 900 97200
Вид принадлежности для маникюра/педикюра 25.71.13.120 мм 20 800 16000
Вид принадлежности для маникюра/педикюра 25.71.13.120 мм 10 750 7500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-4582631

Адрес электронной почты

gc-1@mos.ru

Ответственное должностное лицо

Короткова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7712001712

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125445, Москва, УЛИЦА ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125445, Москва, УЛИЦА ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125445, Москва, УЛИЦА ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 125445, Москва, УЛИЦА ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 4

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.07.2026 11:20:25 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 07.07.2026 11:20:25 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 07.07.2026 11:20:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 07.07.2026 11:20:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 07.07.2026 11:20:25 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.07.2026 10:38:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗАХАРОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

526321253917

Почтовый адрес

431776, Республика Мордовия 13, Р-Н Дубенский С. Чиндяново, УЛ. Пролетарская, Д.20

Место нахождения

431776, Республика Мордовия 13, Р-Н Дубенский С. Чиндяново, УЛ. Пролетарская, Д.20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:01:49 (МСК)

№0373200084526000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Поставка корзин для хранения

313 750 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 08:59:38 (МСК)

№0373200084526000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 15:41:21 (МСК)

№0373200084526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Поставка одежды (пижамы мужские)

810 300 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 13:03:01 (МСК)

№0373200136626000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИМ. О.В. КЕРБИКОВА ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 19:12:27 (МСК)

№0173200001426001318 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 10:05:37 (МСК)

№0373200599626000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 13:42:27 (МСК)

№0373200084526000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 08:51:01 (МСК)

№0373200084526000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 07:58:09 (МСК)

№0373200084526000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 16:20:27 (МСК)

№0373200084526000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва