ЗАКУПКА №0373200599626000002
Аукцион в электронной форме
Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического и хозяйственного назначения
5 091 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:05:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:05:37 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 65.7 | 189216 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 66.36 | 334454.4 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 67.02 | 337780.8 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 0 | 2168.98 | 56393.48 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 2190.67 | 56957.42 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 142.21 | 71105 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 143.63 | 71815 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 145.07 | 72535 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 66.36 | 1128120 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 67.02 | 1005300 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | мм | 0 | 64.62 | 323100 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | мм | 0 | 65.269 | 261080 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 0 | 315.6 | 181470 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 319.88 | 183931 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 2147.51 | 107375.5 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 0 | 2168.98 | 249432.7 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 142.21 | 711.05 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 143.63 | 1436.3 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 66.36 | 86268 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | мм | 0 | 64.62 | 6462 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 67.02 | 234838.08 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | м | 0 | 2190.67 | 131440.2 |
| Итого | 5091221.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-7880580
Адрес электронной почты
msc-tinao@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Амбарян В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7712001712
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125445, Москва, УЛИЦА ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 125445, Москва, УЛИЦА ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, 4
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ГОРИЗОНТ"
ИНН
7720553114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111675, Москва, УЛИЦА РУДНЁВКА, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 111675, Москва, УЛИЦА РУДНЁВКА, ДОМ 24
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ТРОИЦКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СОЛНЫШКО"
ИНН
5046066317
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108840, Москва, УЛИЦА ПУШКОВЫХ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, УЛИЦА ПУШКОВЫХ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, УЛ. ПУШКОВЫХ, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, УЛ. ПУШКОВЫХ, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
5040197257
Почтовый адрес
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 133
Место нахождения
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране объектов
908 093 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:19:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 37 минут 24 секунды
№0173200001426001557 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 76 ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 31
Регион: город Москва
Поставка стаканов одноразовых
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:32:08 (МСК)
№0373200084526000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка обуви с верхом из текстильных материалов
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:48:06 (МСК)
№0373200084526000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка клейкой ленты
375 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:38:47 (МСК)
№0373200038226000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ФИЛИ-ДАВЫДКОВО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МОСКВОРЕЧЬЕ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 6
Регион: город Москва
Поставка средств вычислительной техники
1 803 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:18:35 (МСК)
№0373200084526000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 1
Регион: город Москва
Поставка телефонных аппаратов проводных.
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:01:49 (МСК)
№0373200084526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка корзин для хранения
313 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:59:38 (МСК)
№0373200084526000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Ремонт газона в рамках благоустройства территории.
636 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:41:21 (МСК)
№0373200084526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка одежды (пижамы мужские)
810 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:03:01 (МСК)
№0373200136626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИМ. О.В. КЕРБИКОВА ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 2
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов и комплектующих для принтеров и МФУ (СЗ-К-01-26)
6 311 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:12:27 (МСК)
№0173200001426001318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" и еще 12
Регион: город Москва