ЗАКУПКА №0373200082226000002
Запрос котировок в электронной форме
Оценка соответствия, аттестация санитарно-эпидемиологическим нормам на 2026 - 2028 гг.
869 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 14:08:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2026 14:08:05 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объект исследования | 86.90.19.110 | шт | 168 | 1590 | 267120 |
| Объект исследования | 86.90.19.110 | шт | 84 | 3200 | 268800 |
| Объект исследования | 86.90.19.110 | шт | 42 | 1590 | 66780 |
| Объект исследования | 86.90.19.110 | шт | 168 | 1590 | 267120 |
| Итого | 869820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4470275
Адрес электронной почты
cspsid-palitra@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Жуков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
ИНН
7731600775
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Место нахождения
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Место нахождения
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Центр медицины труда»
ИНН
5610124006
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
1 868 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:12:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 28 минут 36 секунд
№0373200082226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
1 255 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:21:01 (МСК)
№0373200082226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Регион: город Москва
Поставка дезинфицирующего средства
318 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:37:55 (МСК)
№0373200082226000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
967 156 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:59:49 (МСК)
№0173200001426001450 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ" и еще 44
Регион: город Москва
Изготовление полиграфической продукции
1 009 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:31:29 (МСК)
№0373200082226000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СОГЛАСИЕ" и еще 4
Регион: город Москва
Изготовление форменной одежды
2 998 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:57:45 (МСК)
№0373200082226000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬЯ" и еще 6
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов
825 402 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 11:57:59 (МСК)
№0173200001426000841 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 44
Регион: город Москва