ЗАКУПКА №0373200082226000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
1 255 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:21:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:21:01 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 156 | 1355.29 | 211425.24 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 8600 | 94.2 | 810120 |
| Салфетки косметические бумажные | 17.22.11.130 | шт | 30 | 105.06 | 3151.8 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | шт | 90 | 2264.97 | 203847.3 |
| Салфетка бумажная для сервировки стола | 17.22.11.140 | мм | 140 | 194.67 | 27253.8 |
| Итого | 1255798.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4470275
Адрес электронной почты
cspsid-palitra@mos.ru
Ответственное должностное лицо
Жуков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
ИНН
7731600775
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Место нахождения
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Место нахождения
Российская Федерация, 121353, Москва, Ш. СКОЛКОВСКОЕ, Д. 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
1 868 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:12:07 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 38 минут 19 секунд
№0373200082226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
Регион: город Москва