ЗАКУПКА №0373200078125000126
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий в рамках проекта «Новый московский стандарт поликлиник» для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
243 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 16:30:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2025 16:30:57 (МСК)
Заявки до
26.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качественные характеристики | 32.50.50.190 | шт | 3 | 28298.33 | 84894.99 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 194 | 818.55 | 158798.7 |
| Итого | 243693.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3355384
Адрес электронной почты
RytovKV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Рытов К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7728025109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТИМЕД"
ИНН
1200018222
Почтовый адрес
424002, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ЯКОВА ЭШПАЯ, Д. 156А, ПОМЕЩ. 8
Место нахождения
424002, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ ЯКОВА ЭШПАЯ, Д. 156А, ПОМЕЩ. 8, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку ангиографических наборов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 134 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:20:44 (МСК)
№0373200078126000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку ангиографических наборов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
960 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:22:29 (МСК)
№0373200078126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бумаги для цифрового видеопринтера Sony UP-D898 для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
138 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:16:02 (МСК)
№0373200078126000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку контактного, нестерильного геля для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
335 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:56:54 (МСК)
№0373200078126000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 09:00:51 (МСК)
№0373200078126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бахил медицинских в кассетах для аппарата Titan 200 для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
727 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 10:25:44 (МСК)
№0373200078126000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку ангиографических наборов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 09:38:09 (МСК)
№0373200078126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку электронных индикаторов температуры холодовой цепи для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
2 438 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 09:10:44 (МСК)
№0373200078126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских изделий для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 11:03:26 (МСК)
№0373200078125000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских изделий для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:30:30 (МСК)
№0373200078125000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва