ЗАКУПКА №0373200078126000008
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку электронных индикаторов температуры холодовой цепи для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
2 438 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 09:10:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2026 09:10:44 (МСК)
Заявки до
19.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор температуры холодовой цепи электронный | 32.50.50.190 | [0*]C | 200 | 12194.42 | 2438884 |
| Итого | 2438884 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3355384
Адрес электронной почты
RytovKV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Рытов К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7728025109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИП СТАЙЛ"
ИНН
5003122278
Место нахождения
область Московская, район Ленинский, город Видное, улица Набережная
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку упаковки для стерилизации, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:25:07 (МСК)
№0373200078126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку ангиографических наборов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 134 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:20:44 (МСК)
№0373200078126000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку ангиографических наборов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
960 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:22:29 (МСК)
№0373200078126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бумаги для цифрового видеопринтера Sony UP-D898 для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
138 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:16:02 (МСК)
№0373200078126000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку контактного, нестерильного геля для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
335 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:56:54 (МСК)
№0373200078126000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 09:00:51 (МСК)
№0373200078126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бахил медицинских в кассетах для аппарата Titan 200 для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
727 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 10:25:44 (МСК)
№0373200078126000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку ангиографических наборов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 09:38:09 (МСК)
№0373200078126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку термометров для контроля холодовой цепи для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
2 729 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 08:47:23 (МСК)
№0373200078126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку МФУ для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
786 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 09:09:41 (МСК)
№0373200078126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва