ЗАКУПКА №0373200041526000651
Аукцион в электронной форме
Поставка шкафов, тумб, столов и стульев в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
27 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:07:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:07:51 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 10000 | 10000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 13000 | 13000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 13000 | 13000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 14000 | 14000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 16000 | 16000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Стол приставной | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 25000 | 25000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 28000 | 28000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 13000 | 13000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 13000 | 13000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 125000 | 125000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 15000 | 15000 |
| Стол для переговоров | 31.01.12.110 | мм | Неизвестно | 145000 | 145000 |
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 17000 | 17000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | Неизвестно | 17000 | 17000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | Неизвестно | 28000 | 28000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | мм | Неизвестно | 11000 | 11000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | Неизвестно | 25000 | 25000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | шт | Неизвестно | 45000 | 45000 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | Неизвестно | 45000 | 45000 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Итого | 27500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6073132-400
Адрес электронной почты
NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРВЕНСА ПЛЮС"
ИНН
7751308560
Почтовый адрес
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 1, К. 3, ПОМЕЩ. 419
Место нахождения
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 1, К. 3, ПОМЕЩ. 419
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели общего назначения в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское долголетие"
16 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:21:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 30 минут 59 секунд
№0373200041526000862 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка шкафов архивных для документов в ГБУ Социальный дом "Нагатино-Садовники"
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:14:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 30 минут 59 секунд
№0373200041526000846 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка диванов в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское долголетие"
374 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:22:12 (МСК)
№0373200041526000820 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка офисных перегородок в учреждения ДТСЗН г. Москвы, в том числе по проекту "Московское долголетие"
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:15:29 (МСК)
№0373200041526000818 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка автоматов для зарядки мобильных устройств по проекту ГБУ «Московское долголетие»
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:54:28 (МСК)
№0373200041526000781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел в ГБУ Геронтологический центр «Восточный»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:01:58 (МСК)
№0373200041526000749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалида протезом бедра модульным с микропроцессорным управлением и протезом голени модульным, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году
9 649 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:18:33 (МСК)
№0373200041526000655 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению ребёнка-инвалида протезом стопы, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году
692 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:17:26 (МСК)
№0373200041526000654 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалида протезом стопы, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:16:03 (МСК)
№0373200041526000653 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалида протезом стопы, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:14:45 (МСК)
№0373200041526000652 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва