ЗАКУПКА №0373200041526000862
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели общего назначения в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московское долголетие"
16 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:21:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:21:37 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 4 минуты 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 27350 | 27350 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 18850 | 18850 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 28250 | 28250 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 17600 | 17600 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 4300 | 4300 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 14600 | 14600 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 22150 | 22150 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | Неизвестно | 14350 | 14350 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 23100 | 23100 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 11450 | 11450 |
| Шкаф хозяйственный металлический | 31.01.11.129 | мм | Неизвестно | 12900 | 12900 |
| Тип каркаса | 31.01.12.169 | мм | Неизвестно | 13550 | 13550 |
| Тип каркаса | 31.01.12.169 | мм | Неизвестно | 11700 | 11700 |
| Вид товара | 31.01.11.149 | мм | Неизвестно | 28250 | 28250 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 16950 | 16950 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 10350 | 10350 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 24600 | 24600 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 24000 | 24000 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 26700 | 26700 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | мм | Неизвестно | 17950 | 17950 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 11050 | 11050 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 15800 | 15800 |
| Стеллаж офисный | 31.01.1 | шт | Неизвестно | 16050 | 16050 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 29300 | 29300 |
| Итого | 16750000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6073132-400
Адрес электронной почты
NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту кресло-коляски с ручным приводом с откидной спинкой прогулочной (для инвалидов и детей-инвалидов) модели «VЗ00» для инвалида в 2026 году.
53 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:40:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 4 минуты 58 секунд
№0373200041526000866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кресло-коляски с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ней Ortonica модели «Pulse 210» для инвалида в 2026 году.
73 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 4 минуты 58 секунд
№0373200041526000865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка баков для пищевых отходов для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:51:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 4 минуты 58 секунд
№0373200041526000864 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 479)
2 778 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:31:36 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 дней 8 часов 4 минуты 58 секунд
№0373200041526000863 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва