ЗАКУПКА №0373200041519002629
Электронный аукцион
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в ГБОУ ЦРО №7
5 578 848
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:09:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2019 12:09:27 (МСК)
Заявки до
06.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 14 | 4726.77 | 66174.78 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 34 | 6167.6 | 209698.4 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 20 | 9534.53 | 190690.6 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 2 | 6498.09 | 12996.18 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 33 | 3353.38 | 110661.54 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 54 | 23408.1 | 1264037.4 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 116 | 5706.88 | 661998.08 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 348 | 8800.55 | 3062591.4 |
| Итого | 5578848.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЭСТ ПРОДЖЕКТ"
ИНН
7743910725
Место нахождения
г. Москва, Москва, "125475, г. Москва, ул.Петрозаводская, д.28, корп.4, пом.VI, комн.2"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МИРМЕКС"
ИНН
5024066183
Почтовый адрес
143402 , Московская обл., г. Красногорск, ул. Пионерская, д.1, помещение 50
Место нахождения
143402, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г КРАСНОГОРСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 50
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГНАЛИЗАЦИЯ"
ИНН
7729734700
Почтовый адрес
-
Место нахождения
601900, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г КОВРОВ, УЛ МАЛЕЕВА, ДОМ 12, КВАРТИРА 8
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ ТЦСО "Южнопортовый" филиал "Нижегородский" и ГБУ ТЦСО "Южнопортовый" филиал "Рязанский"
1 684 410
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 16:54:02 (МСК)
№0373200041520000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ в ГБУ ЦСПСиД "Восточное Дегунино"
452 760
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 17:23:58 (МСК)
№0373200041520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ ГЦМ
7 243 085
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:16:36 (МСК)
№0373200041520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в ГКУ ЦССВ "Кунцевский"
2 907 449
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:15:38 (МСК)
№0373200041520000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, в рамках капитального ремонта в ГБОУ РОЦ №76
8 419 682
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 18:09:21 (МСК)
№0373200041519002896 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, в рамках капитального ремонта в ГКУ ЦССВ "Доверие"
9 634 462
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 17:13:25 (МСК)
№0373200041519002894 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ ЦПСиД "Красносельский"
1 169 520
Начальная ценаРазмещено
18.12.2019 18:56:47 (МСК)
№0373200041519002805 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 2)
2 852 660
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 17:23:19 (МСК)
№0373200041519002777 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 3)
2 716 261
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 16:46:47 (МСК)
№0373200041519002740 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы
1 870 450
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 15:07:57 (МСК)
№0373200041519002700 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва