ЗАКУПКА №0373200041519002896
Электронный аукцион
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, в рамках капитального ремонта в ГБОУ РОЦ №76
8 419 682
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 18:09:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 18:09:21 (МСК)
Заявки до
09.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 24 | 6943.83 | 166651.92 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 35 | 11589.13 | 405619.55 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 301 | 7794.51 | 2346147.51 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 72 | 13989.55 | 1007247.6 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 40 | 49087.22 | 1963488.8 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 168 | 15062.66 | 2530526.88 |
| Итого | 8419682.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЭСТ ПРОДЖЕКТ"
ИНН
7743910725
Место нахождения
г. Москва, Москва, "125475, г. Москва, ул.Петрозаводская, д.28, корп.4, пом.VI, комн.2"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭСМ"
ИНН
7723801301
Место нахождения
109469, г Москва 77, ул Поречная, 31, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПС СОЛЮШН"
ИНН
7702392168
Почтовый адрес
-
Место нахождения
127247, Г МОСКВА, Ш ДМИТРОВСКОЕ, ДОМ 100, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ./ПОМ. 09/4919 А-Г
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Рэлкон Строй"
ИНН
7714862523
Почтовый адрес
-
Место нахождения
107045, Москва г, ул.переулок Печатников, д.16 - ЭТ ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 10
Наименование
ИП ЛУГОВСКИЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
680702079009
Почтовый адрес
Г МОСКВА77
Место нахождения
Г МОСКВА77
Наименование
ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЧАСТОК"
ИНН
7729705643
Почтовый адрес
119454, г. Москва, Вернадского пр-т, д. 24, офис 3
Место нахождения
119454, г. Москва, Вернадского пр-т, д. 24, офис 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АКСЕЛЬ ГРУПП"
ИНН
7325160384
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 73 Ульяновская область, Ульяновск, Воробьева ул, 89, Квартира (офис) 203
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ-СИСТЕМЫ"
ИНН
7743268360
Почтовый адрес
-
Место нахождения
125635, Г МОСКВА, УЛ АНГАРСКАЯ, ДОМ 6, Э 1 П III К 3 ОФ 81
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией в ГКУ ЦЗН
3 715 024
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:04:36 (МСК)
№0373200041520000474 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу извещателей АПС в ГБУ ЦСПСиД "Берегиня" и ГБУ ЦСПСиД "Берегиня" филиал "Нагатинский"
215 596
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 17:32:47 (МСК)
№0373200041520000441 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, в рамках капитального ремонта в ГБУ ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь"
2 771 766
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 18:01:27 (МСК)
№0373200041520000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в ГБУ ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь"
1 681 702
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 18:04:04 (МСК)
№0373200041520000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу ПАК "Стрелец-Мониторинг" и подключению к ЦУКС МЧС в ГБУ "Моя карьера"
110 067
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 18:15:51 (МСК)
№0373200041520000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ ЦССВ им. Ю.В.Никулина
8 056 461
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 19:03:35 (МСК)
№0373200041520000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ ТЦСО "Южнопортовый" филиал "Нижегородский" и ГБУ ТЦСО "Южнопортовый" филиал "Рязанский"
1 684 410
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 16:54:02 (МСК)
№0373200041520000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ в ГБУ ЦСПСиД "Восточное Дегунино"
452 760
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 17:23:58 (МСК)
№0373200041520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ ГЦМ
7 243 085
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:16:36 (МСК)
№0373200041520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в ГКУ ЦССВ "Кунцевский"
2 907 449
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:15:38 (МСК)
№0373200041520000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва