ЗАКУПКА №0373200041519002316
Электронный аукцион
Поставка тренажеров и массажного оборудования для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
4 048 300
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:20:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2019 18:20:06 (МСК)
Заявки до
18.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 2 | 93600 | 187200 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 409800 | 409800 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 663700 | 663700 |
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 1 | 426300 | 426300 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5 | 27700 | 138500 |
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 4 | 555700 | 2222800 |
| Итого | 4048300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 624-42-70
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Баграев Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВРОРА"
ИНН
1327028006
Место нахождения
Республика Мордовия город Саранск ул. Коваленко, д. 48 кв. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КРЮКОВА ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
ИНН
773376492232
Почтовый адрес
143405, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, улица имени Зверева, дом 4, кв. 4
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК,
Наименование
ИП ТИХОМИРОВ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
691008150973
Почтовый адрес
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г. КИМРЫ, УЛ. ПЕСОЧНАЯ, Д. 20
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Российская Федерация, Г КИМРЫ, ,
Наименование
ИП СЕНАТОРОВ ВЕНИАМИН ИГОРЕВИЧ
ИНН
772436738555
Почтовый адрес
108814, г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 88, корп. 2, кв. 331
Место нахождения
Г МОСКВА, ПОС. СОСЕНСКОЕ, П КОММУНАРКА,
Другие торги заказчика
Поставка оборудования гидротерапевтического с разгрузкой веса тела пациента в центры реабилитации и образования ДТСЗН г. Москвы
6 530 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:43:58 (МСК)
№0373200041519002331 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для роботизированной механотерапии и зрительно-речевого управления системами для лиц с ограниченными возможностями для нужд ГБУ "КРОЦ"
9 737 300
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:42:58 (МСК)
№0373200041519002330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка устройств реабилитационных с биологической обратной связью в ГБУ "КРОЦ"
8 830 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:41:21 (МСК)
№0373200041519002329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для восстановительного лечения в ГБУ ЦРИ "Красная Пахра"
9 444 800
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:37:54 (МСК)
№0373200041519002327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского оборудования для ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" и ГБОУ "КРОЦ"
8 670 200
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:35:23 (МСК)
№0373200041519002326 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского и реабилитационного оборудования для ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" и ГБУ "МГЦР"
9 831 200
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:33:38 (МСК)
№0373200041519002325 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка тренажеров для диагностики и реабилитации больных с двигательной патологией для ГБУ "МГЦР"
9 954 600
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:32:03 (МСК)
№0373200041519002324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реабилитационных тренажеров для ГБУ "НПРЦ" и ГБУ "МГЦР"
9 954 650
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:30:50 (МСК)
№0373200041519002323 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реабилитационного оборудования для ГБУ "Комплексный реабилитационно-образовательный центр"
9 477 500
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:29:28 (МСК)
№0373200041519002322 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования гидротерапевтического в ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" и ГБУ "КРОЦ" (Закупка 1)
6 891 500
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:27:54 (МСК)
№0373200041519002321 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва