ЗАКУПКА №0373200041519002329
Электронный аукцион
Поставка устройств реабилитационных с биологической обратной связью в ГБУ "КРОЦ"
8 830 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:41:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2019 18:41:21 (МСК)
Заявки до
18.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование терапевтические | 32.50.21.112 | ШТ | 10 | 143000 | 1430000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 1850000 | 7400000 |
| Итого | 8830000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 624-42-70
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Баграев Т. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТИХОМИРОВ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
691008150973
Почтовый адрес
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г. КИМРЫ, УЛ. ПЕСОЧНАЯ, Д. 20
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Российская Федерация, Г КИМРЫ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КРЮКОВА ДИАНА ВИТАЛЬЕВНА
ИНН
773376492232
Почтовый адрес
143405, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, улица имени Зверева, дом 4, кв. 4
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК,
Другие торги заказчика
Поставка подъемников (и комплектующих) для перемещения пациентов, каталок медицинских гидравлических и функциональных для оснащения учреждений, подведомственных ДТСЗН г.Москвы
9 889 208
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 18:56:59 (МСК)
№0373200041519002456 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка подъемников (и комплектующих) для перемещения пациентов, каталок медицинских гидравлических и функциональных для оснащения отделений милосердия в ГБУ ПВТ №1 по адресу: г.Москва, ул.Правобережная, д.4
4 479 590
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 18:47:22 (МСК)
№0373200041519002455 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка подъемников (и комплектующих) для перемещения пациентов, каталок медицинских функциональных для оснащения отделений милосердия в ГБУ ПВТ №29
47 285 339
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:21:02 (МСК)
№0373200041519002444 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд реабилитационных центров Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
9 905 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:55:42 (МСК)
№0373200041519002339 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ванн для реабилитации лиц, с нарушениями функционирования опорно-двигательного аппарата для ГБУ "КРОЦ"
6 891 430
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:51:56 (МСК)
№0373200041519002337 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка товаров и оборудования медицинских терапевтических для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
9 971 900
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:48:43 (МСК)
№0373200041519002334 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реабилитационного оборудования и мебели для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
8 520 200
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:46:22 (МСК)
№0373200041519002333 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реабилитационного оборудования для нужд ГБОУ РШИ №32
9 015 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:45:05 (МСК)
№0373200041519002332 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования гидротерапевтического с разгрузкой веса тела пациента в центры реабилитации и образования ДТСЗН г. Москвы
6 530 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:43:58 (МСК)
№0373200041519002331 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для роботизированной механотерапии и зрительно-речевого управления системами для лиц с ограниченными возможностями для нужд ГБУ "КРОЦ"
9 737 300
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 18:42:58 (МСК)
№0373200041519002330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва