ЗАКУПКА №0373200041519002213
Электронный аукцион
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в ГБУ ЦСПСиД "Коптево"
2 683 229
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 18:29:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2019 18:29:47 (МСК)
Заявки до
05.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 6 | 5995.3 | 35971.8 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 56 | 7330.32 | 410497.92 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 10 | 11535.09 | 115350.9 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 3 | 6226.1 | 18678.3 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 3 | 53481 | 160443 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 182 | 6981.28 | 1270592.96 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 75 | 8955.92 | 671694 |
| Итого | 2683228.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-25-79
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОЙСИТИСЕРВИС"
ИНН
7735160290
Место нахождения
124489, Российская Федерация, Москва, Зеленоград, Корпус 613, помещение 1, комната 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Глобал Инжиниринг"
ИНН
7722807276
Место нахождения
108811, город Москва, город Московский, Московская улица, дом 3, этаж 1 помещение I кабинет 4 офис 108
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПОЖСФЕРА"
ИНН
9718035454
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, 77 г. Москва, Москва, Колодезный пер, 14, Квартира (офис) ЭТАЖ 6 ПОМ XIII К 41(Б)
Место нахождения
107076, Российская Федерация, г. Москва, Колодезный пер, 14 офис (квартира) ЭТАЖ 6 ПОМ XIII К 41(Б)
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АВАНГАРД-СБ»
ИНН
7451356531
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Труда, 17, Квартира (офис) 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОСТРОЙ»
ИНН
7720816902
Почтовый адрес
111394, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, Зеленый проспект, 34, помещение 1, комната 1
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 2)
2 852 660
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 17:23:19 (МСК)
№0373200041519002777 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 3)
2 716 261
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 16:46:47 (МСК)
№0373200041519002740 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы
1 870 450
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 15:07:57 (МСК)
№0373200041519002700 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в ГБОУ ЦРО №7
5 578 848
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:09:27 (МСК)
№0373200041519002629 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ ГЦМ
9 967 163
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:49:09 (МСК)
№0373200041519002612 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, в рамках капитального ремонта в ГБУ "Моя Карьера"
2 039 172
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 18:48:00 (МСК)
№0373200041519002611 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации в ГБУ ПНИ №30
187 577
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 16:19:40 (МСК)
№0373200041519002580 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу систем АПС и СОУЭ в ГБУ ЦССВ "Молодая Гвардия"
535 383
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 14:59:57 (МСК)
№0373200041519002356 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ, в рамках капитального ремонта в ГБУ СРЦ "Алтуфьево"
4 601 729
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 16:55:23 (МСК)
№0373200041519002307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, в рамках капитального ремонта в ГКУ ЦССВ "Кунцевский"
2 199 955
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 18:00:13 (МСК)
№0373200041519002278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва