ЗАКУПКА №0373200041519002055
Электронный аукцион
Поставка звукового оборудования для учреждений ДТСЗН города Москвы
3 729 045
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 10:06:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2019 10:06:43 (МСК)
Заявки до
23.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 51980 | 51980 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 34000 | 34000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 6 | 65000 | 390000 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 6 | 15283 | 91698 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 3 | 74755.8 | 224267.4 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 1 | 59483 | 59483 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 3 | 37000 | 111000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 3 | 27000 | 81000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 5 | 4100 | 20500 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 3 | 22083 | 66249 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 1 | 11000 | 11000 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 20000 | 20000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 1 | 24000 | 24000 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 34500 | 34500 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 1 | 65000 | 65000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 3 | 36000 | 108000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 1 | 9500 | 9500 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 1 | 72000 | 72000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 2 | 56000 | 112000 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | М | 40 | 4625 | 185000 |
| Приборы полупроводниковые прочие | 26.11.22.190 | ШТ | 1 | 62000 | 62000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 4 | 75000 | 300000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 3 | 88000 | 264000 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 1 | 18000 | 18000 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 1 | 29000 | 29000 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | М | 10 | 2400 | 24000 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 5933 | 5933 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 1 | 118830 | 118830 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 1 | 71383 | 71383 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 4 | 60000 | 240000 |
| Радиоприемники широковещательные, кроме автомобильных, работающие без внешнего источника питания | 26.40.11.000 | ШТ | 80 | 3000 | 240000 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 5 | 32283 | 161415 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 40783 | 40783 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 4 | 16473 | 65892 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 67830 | 67830 |
| Радиоприемники широковещательные, кроме автомобильных, работающие без внешнего источника питания | 26.40.11.000 | ШТ | 45 | 1878.5 | 84532.5 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 1 | 14433 | 14433 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 88383 | 88383 |
| Устройства электропроигрывающие | 26.40.31.110 | ШТ | 1 | 42158.3 | 42158.3 |
| Радиоприемники широковещательные, не работающие без внешнего источника питания | 26.40.12.000 | ШТ | 5 | 3859 | 19295 |
| Итого | 3729045.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 623-00-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Финошкин С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВРОРА"
ИНН
1327028006
Место нахождения
Республика Мордовия город Саранск ул. Коваленко, д. 48 кв. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВКОНТРАКТ"
ИНН
3702204762
Почтовый адрес
153000, г. Иваново , ул. 3-я Первомайская д.3 кв.60
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16А, ОФИС 5
Другие торги заказчика
Поставка фото и видео оборудования с принадлежностями для учреждений ДТСЗН г Москвы
4 175 924
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:56:12 (МСК)
№0373200041520000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для актового зала для ГБУ ЦПСиД "Печатники"
853 897
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 15:30:25 (МСК)
№0373200041520000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка звукового оборудования для ГБУ СРЦ ВВ И ВС (закупка 6)
2 406 974
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 19:14:44 (МСК)
№0373200041519002710 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка звукового оборудования для ГБУ СРЦ ВВ И ВС (закупка 3)
2 336 654
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:52:44 (МСК)
№0373200041519002677 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка сценического оборудования для ГБУ СРЦ ВВ И ВС (закупка 3)
2 925 553
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 19:04:41 (МСК)
№0373200041519002599 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка звукового оборудования для ГБУ СРЦ ВВ И ВС (закупка 5)
2 944 585
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 18:42:46 (МСК)
№0373200041519002575 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка звукового оборудования для ГБУ СРЦ ВВ И ВС (закупка 1)
2 697 798
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 18:42:07 (МСК)
№0373200041519002574 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка звукового оборудования для ГБУ СРЦ ВВ И ВС (закупка 4)
2 598 248
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 17:00:33 (МСК)
№0373200041519002511 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка телевизоров и телевизионных приставок для учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
2 073 429
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 17:18:41 (МСК)
№0373200041519002430 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для воспроизведения изображения и звуковых сигналов для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
4 187 900
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 14:27:17 (МСК)
№0373200041519002264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва