ЗАКУПКА №0373200041520000167
Электронный аукцион
Поставка фото и видео оборудования с принадлежностями для учреждений ДТСЗН г Москвы
4 175 924
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 13:56:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 13:56:12 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 234181 | 468362 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 5 | 91963.2 | 459816 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 152614.95 | 152614.95 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 36163 | 36163 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 98401 | 196802 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 161690 | 161690 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 49373 | 49373 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 132994.75 | 265989.5 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 2 | 117138 | 234276 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 26044 | 26044 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 45762 | 45762 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 58431.5 | 58431.5 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 70583 | 70583 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 45762 | 45762 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 20274.5 | 20274.5 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 25247 | 25247 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 14664 | 29328 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 35070 | 35070 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 113685 | 113685 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 29892 | 29892 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 50205 | 100410 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 1 | 247702 | 247702 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 96591 | 96591 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 69661 | 69661 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 3 | 15944 | 47832 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 9953.25 | 19906.5 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 44414 | 44414 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 74432 | 74432 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 28 | 15246 | 426888 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 39370 | 39370 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 81857 | 81857 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 1 | 84843 | 84843 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 68157 | 136314 |
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 1 | 143746 | 143746 |
| Фотокамеры прочие | 26.70.14.190 | ШТ | 2 | 18396 | 36792 |
| Итого | 4175923.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 623-00-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Финошкин С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИНА"
ИНН
9729281412
Почтовый адрес
119530, Г МОСКВА77, Ш ОЧАКОВСКОЕ, ДОМ 44, ЭТ 2 ПОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 119530, МОСКВА, ОЧАКОВСКОЕ, ДОМ 44, ЭТ 2 ПОМ 13
Другие торги заказчика
Поставка объектива, фотоаппаратов, видеокамер и штативов в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
281 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 09:41:08 (МСК)
№0373200041524000500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка фотоаппаратов и штативов в учреждения подведомственные ДТСЗН г. Москвы по проекту "Московское долголетие"
2 664 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 17:42:13 (МСК)
№0373200041524000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка фото, видео техники и комплектующие в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
487 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 21:18:42 (МСК)
№0373200041523000583 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка фотоаппаратов и штативов в учреждения подведомственные ДТСЗН г. Москвы по проекту "Центр московского долголетия"
1 956 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 17:13:20 (МСК)
№0373200041523000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка цифрового, мультимедийного и офисного оборудования в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
2 306 596
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 12:40:59 (МСК)
№0373200041522001260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка фотоаппаратов в комплекте с принадлежностями в учреждения ДТСЗН г. Москвы по программе "Мой социальный центр" и в ГБОУ ЦРО № 7
1 164 506
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 17:13:10 (МСК)
№0373200041521000666 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка аудио, видео техники для нужд ГКУ СРЦ "Алтуфьево и ГБУ ЦПСиД "Косино-Ухтомский"
812 070
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 18:10:40 (МСК)
№0373200041520000956 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка видеозаписывающего и сценического оборудования для нужд ГБУ СРЦ ВВ И ВС (Закупка 4)
2 473 760
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 12:49:58 (МСК)
№0373200041520000738 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка техники для ГБУ ЦПСиД "Косино-Ухтомский" и ГБУ ПНП
784 637
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 14:09:04 (МСК)
№0373200041520000467 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка товаров и оборудования для видеостудии для Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Моя Карьера»
4 434 539
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 21:32:16 (МСК)
№0373200041520000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва