ЗАКУПКА №0373200039325000013
Аукцион в электронной форме
Поставка нагрудников стоматологических
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:00:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2025 12:00:58 (МСК)
Заявки до
14.11.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нагрудник стоматологический | 32.50.50.190 | мм | 100000 | 2.1 | 210000 |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6860188
Адрес электронной почты
sp15@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Мелехин Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7717026333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЛИФАРМ-ПЛЮС!"
ИНН
6950032731
Место нахождения
170100, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, пр-кт Тверской, 15, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для нужд ортопедического отделения (ЛЗП) ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ" (Лот 2).
113 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:00:48 (МСК)
№0373200039326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка контейнера для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ».
95 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:24:25 (МСК)
№0373200039326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного материала для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» на 2026г.
531 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:12:27 (МСК)
№0373200039326000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для ортопедии для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» (Лот 4)
1 978 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 14:48:14 (МСК)
№0373200039325000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования (установка стоматологическая с принадлежностями) для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ»
2 886 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:10:02 (МСК)
№0373200039326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для нужд ортопедического отделения (ЛЗП) ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ" (Лот 1).
69 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:55:45 (МСК)
№0373200039326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного товара (игла для стоматологического шприца, одноразового использования) для нужд ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ"
33 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:59:38 (МСК)
№0373200039326000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» в 2026 г.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:59:32 (МСК)
№0373200039326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для ортопедии для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» (Лот 3)
1 709 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 12:14:24 (МСК)
№0373200039325000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва