ЗАКУПКА №0373200039326000002
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ» в 2026 г.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:59:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:59:32 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 11 | 11 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 11 | 11 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 36 | 36 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-903-1374284
Адрес электронной почты
PridannikovaAV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Приданникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7717026333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 129626, Москва, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУРАВЛЁВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
772428144798
Почтовый адрес
ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. СЕРПУХОВ, П. ПРОЛЕТАРСКИЙ
Место нахождения
ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. СЕРПУХОВ, П. ПРОЛЕТАРСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования (установка стоматологическая с принадлежностями) для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ»
2 886 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:10:02 (МСК)
№0373200039326000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для нужд ортопедического отделения (ЛЗП) ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ" (Лот 2).
113 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:00:48 (МСК)
№0373200039326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для нужд ортопедического отделения (ЛЗП) ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ" (Лот 1).
69 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:55:45 (МСК)
№0373200039326000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка контейнера для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ГАУЗ «СП № 15 ДЗМ».
95 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:24:25 (МСК)
№0373200039326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного товара (игла для стоматологического шприца, одноразового использования) для нужд ГАУЗ "СП № 15 ДЗМ"
33 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:59:38 (МСК)
№0373200039326000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва