Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200035326000145

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шприцев для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ

990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 18:18:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 18:18:05 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.22 5.22
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 8.119 8.119
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 10.21 10.21
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.42 5.42
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 5.01 5.01
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 3.92 3.92
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 3.71 3.71
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 7.52 7.52
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 96.04 96.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-1094499-704

Адрес электронной почты

VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Юсупова А. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7726313447

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2

Место нахождения

Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2

Место нахождения

Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.08.2026 18:18:05 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.08.2026 18:18:05 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.08.2026 18:18:05 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.08.2026 18:18:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.08.2026 18:18:05 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.08.2026 10:58:11 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17223127-1.pdf
Размещено: 21.08.2026 10:58:11 (МСК)
pdf
Контракт_91306856.pdf
Размещено: 21.08.2026 10:58:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕДИКАЛ"

ИНН

7731348420

Почтовый адрес

121433, Г МОСКВА, УЛ ПОЛОСУХИНА, ДОМ 1/28, ПОМ II КОМ 8

Место нахождения

140500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛУХОВИЦЫ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 411

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:37:24 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 33 минуты 26 секунд

№0373200035326000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 10:35:43 (МСК)

№0373200035326000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 09:22:32 (МСК)

№0373200035326000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 14:37:48 (МСК)

№0373200035326000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 14:15:28 (МСК)

№0373200035326000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 13:13:30 (МСК)

№0373200035326000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 10:29:10 (МСК)

№0373200035326000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 18:03:24 (МСК)

№0373200035326000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 08:46:24 (МСК)

№0373200035326000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 15:10:32 (МСК)

№0373200035326000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва