ЗАКУПКА №0373200035326000149
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата МНН - Клотримазол (ЛОТ №84), для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ (Повторно)
6 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:29:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 10:29:10 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЛОТРИМАЗОЛ | 150 | 40.96 | 6144 | ||
| Итого | 6144 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1094499-1084
Адрес электронной почты
VREW-nikiopeo@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Чубанова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7726313447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 117152, Москва, ШОССЕ ЗАГОРОДНОЕ, 18А/СТР.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов не входящих в перечень ЖНВЛП, ЛОТ №4, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ
69 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 13:40:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 12 минут 27 секунд
№0373200035326000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
26.08.2026 16:04:08 (МСК)
№0373200035326000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для анестезиологии для нужд ГБУЗ "НИКИО им. Л.И. Свержевского" ДЗМ.
247 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:27:47 (МСК)
№0373200035326000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата Натрия хлорид, ЛОТ №3, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ в 2026-2027гг.
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:35:35 (МСК)
№0373200035326000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата Тиамфеникола глицинат ацетилцистеинат, ЛОТ № 5, для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ 2026-2027гг.
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:37:24 (МСК)
№0373200035326000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов для нужд ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:35:43 (МСК)
№0373200035326000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата МНН - Бетаметазон+Гентамицин+Клотримазол (ЛОТ №85), для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ (Повторно)
6 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:22:32 (МСК)
№0373200035326000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
18.08.2026 14:37:48 (МСК)
№0373200035326000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата МНН - Карбоцистеин (ЛОТ №79), для нужд ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского ДЗМ (Повторно)
19 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:15:28 (МСК)
№0373200035326000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
18.08.2026 13:13:30 (МСК)
№0373200035326000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва