ЗАКУПКА №0373200035226000261
Аукцион в электронной форме
Поставка дверной фурнитуры для нужд ГБУЗ «ПКБ №5 ДЗМ»..
78 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:57:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 09:57:35 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 30 | 1246.94 | 37408.2 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | шт | 50 | 531 | 26550 |
| Проушина | 25.72.14.120 | мм | 200 | 6.53 | 1306 |
| Проушина | 25.72.14.120 | мм | 300 | 6.53 | 1959 |
| Петля для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 50 | 113.67 | 5683.5 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 12 | 459.2 | 5510.4 |
| Итого | 78417.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4455525-129
Адрес электронной почты
pkb5@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Скворцов И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5048050866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
ИНН
7720863740
Почтовый адрес
117447, г. Москва, Севастопольский проспект, д. 11Г
Место нахождения
111524, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, Д. 2, СТР. 34, ЭТАЖ 3, КОМ./ОФИС 54/12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (МНН: Фенотерол) на 2026 год.
18 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:54:49 (МСК)
№0373200035226000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Оланзапин , лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения) на 2026 год.
96 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:05:12 (МСК)
№0373200035226000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Тетрабеназин) ЖНВЛП на второе полугодие 2026 года.
439 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:50:37 (МСК)
№0373200035226000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Очищенная микронизированная флавоноидная фракция (диосмин+флавоноиды в пересчете на гесперидин)) на второе полугодие 2026 года, в том числе для ПМУ.
456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:26:21 (МСК)
№0373200035226000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка тепловой завесы для нужд ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ" (повторно)
68 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:16:07 (МСК)
№0373200035226000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Перициазин, капсулы, 10мг) ЖНВЛП на второе полугодие 2026 года.
196 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:01:26 (МСК)
№0373200035226000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Вальпроевая кислота, 500мг, таблетки пролонгированного действия покрытые оболочкой) ЖНВЛП на 2026 год, в том числе для ПМУ.
720 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:39:03 (МСК)
№0373200035226000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Тразодон) на 2026 год,после признания двух аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
460 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:37:48 (МСК)
№0373200035226000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка кондиционера напольно-потолочного для нужд ГБУЗ "ПКБ №5 ДЗМ"
260 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:00:30 (МСК)
№0373200035226000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене металлических дверей на противопожарные в подвальных помещениях 2 корпуса в ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ"
216 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:36:26 (МСК)
№0373200035226000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область