ЗАКУПКА №0373200035226000263
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционера напольно-потолочного для нужд ГБУЗ "ПКБ №5 ДЗМ"
260 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:00:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:00:30 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 260862.67 | 260862.67 |
| Итого | 260862.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4455525-329
Адрес электронной почты
KosynkinIA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Косынкин И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5048050866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 142370, Московская обл, Чехов г, Троицкое с, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИЯ"
ИНН
7707433040
Место нахождения
127055, ГОРОД МОСКВА 77, УЛ. БУТЫРСКИЙ ВАЛ, Д. 68, ОФИС Э 1 ПОМ 1 К 5 ОФ 104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (МНН: Йод+[Калия йодид+Этанол]) на второе полугодие 2026 года.
23 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:47:18 (МСК)
№0373200035226000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Ницерголин) на 2026 год .
78 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:31:53 (МСК)
№0373200035226000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Фенотерол) на 2026 год.
18 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:54:49 (МСК)
№0373200035226000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Оланзапин , лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения) на 2026 год.
96 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:05:12 (МСК)
№0373200035226000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Тетрабеназин) ЖНВЛП на второе полугодие 2026 года.
439 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:50:37 (МСК)
№0373200035226000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Очищенная микронизированная флавоноидная фракция (диосмин+флавоноиды в пересчете на гесперидин)) на второе полугодие 2026 года, в том числе для ПМУ.
456 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:26:21 (МСК)
№0373200035226000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка тепловой завесы для нужд ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ" (повторно)
68 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:16:07 (МСК)
№0373200035226000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Перициазин, капсулы, 10мг) ЖНВЛП на второе полугодие 2026 года.
196 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:01:26 (МСК)
№0373200035226000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Вальпроевая кислота, 500мг, таблетки пролонгированного действия покрытые оболочкой) ЖНВЛП на 2026 год, в том числе для ПМУ.
720 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:39:03 (МСК)
№0373200035226000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (МНН: Тразодон) на 2026 год,после признания двух аукционов несостоявшимися (на участие не подано ни одной заявки).
460 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:37:48 (МСК)
№0373200035226000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область