ЗАКУПКА №0373200032226000701
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем тревожной сигнализации для передачи тревожных сообщений на пульт центральной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве»
1 997 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:57:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:57:01 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 16 минут 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид системы | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3902 | 1997824 |
| Итого | 1997824 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1289338
Адрес электронной почты
diruzao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абрамов Р. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТА И ДОСУГА "АТЛАНТ"
ИНН
7728647011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117593, Москва, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 11/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117593, Москва, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 11/К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 117393, Москва, УЛИЦА ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для творчества
1 952 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:22:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 16 минут 35 секунд
№0373200032226000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТА И ДОСУГА "АТЛАНТ"
Регион: город Москва
Поставка каркасов для баннеров
1 131 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:05:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 16 минут 35 секунд
№0373200652126000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТА И ДОСУГА "АТЛАНТ"
Регион: город Москва