Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200652126000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка каркасов для баннеров

1 131 375 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 18:05:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 18:05:53 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 10 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип конструкции 25.94.12.190 мм 175 6465 1131375

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7243066

Адрес электронной почты

atlant@uzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Калинчук Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТА И ДОСУГА "АТЛАНТ"

ИНН

7728647011

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117593, Москва, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 11/К. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 117593, Москва, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 11/К. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТА И ДОСУГА "АТЛАНТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117593, Москва, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 11/К. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 117593, Москва, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 11/К. 2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.09.2026 18:05:53 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 18:05:53 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 01.09.2026 18:05:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 18:05:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 18:05:53 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 01.09.2026 18:05:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка товаров для творчества

1 952 594 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:22:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 10 минут 59 секунд

№0373200032226000715 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТА И ДОСУГА "АТЛАНТ"

Регион: город Москва