ЗАКУПКА №0373200027426001652
Открытый конкурс в электронной форме
на оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала в ГБУЗ "ГКБ им. С.С.Юдина ДЗМ" (СЗ-959)
29 999 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:49:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 09:49:53 (МСК)
Заявки до
22.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 43 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 1680 | 829.55 | 1393644 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 10080 | 829.55 | 8361864 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 3360 | 829.55 | 2787288 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 6240 | 829.55 | 5176392 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 240 | 829.55 | 199092 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 480 | 829.55 | 398184 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 1440 | 829.55 | 1194552 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 720 | 829.55 | 597276 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 1200 | 829.55 | 995460 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 720 | 829.55 | 597276 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 960 | 829.55 | 796368 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 720 | 829.55 | 597276 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 960 | 829.55 | 796368 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 2400 | 829.55 | 1990920 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 1200 | 829.55 | 995460 |
| Наименование профессии | 86.90.12.190 | ЧЕЛ.Ч | 3764 | 829.55 | 3122426.2 |
| Итого | 29999846.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6122938
Адрес электронной почты
EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гвоздева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7724070870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку (кресло-коляска механическая) для нового отделения ЦПСиР, для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" лот 15-1
30 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:09:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 43 минуты 52 секунды
№0373200027426001656 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку Аппарата искусственной вентиляции легких, пневматический, многоразового использования для родильного дома для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ» (00225)
13 533 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:54:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 43 минуты 52 секунды
№0373200027426001655 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН Оксалиплатин 10 ЗНО для нужд ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» в 2026 г. (повторно)
7 056 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:18:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 43 минуты 52 секунды
№0373200027426001654 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (Норэпинефрин) для нужд ГБУЗ «ГКБ им.С.С.Юдина ДЗМ» в 2026 г.
1 336 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:07:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 43 минуты 52 секунды
№0373200027426001653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва