Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200027426001656

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку (кресло-коляска механическая) для нового отделения ЦПСиР, для нужд ГБУЗ "ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ" лот 15-1

30 500 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:09:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:09:41 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 16 минут 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кресло-коляска механическая 32.50.50.190 см 2 15250 30500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6122938

Адрес электронной почты

EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гвоздева И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7724070870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 115446, Москва, ПРОЕЗД КОЛОМЕНСКИЙ, ДОМ 4

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 14:09:41 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14954021.pdf
Размещено: 03.09.2026 14:09:41 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 14:09:41 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 14:09:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 14:09:41 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 14:09:41 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 14:09:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике