Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200025626000419

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий ( Катетер для чрезносового дренажа для эндоскопического отделения) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»

223 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.05.2026 09:21:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2026 09:21:03 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Катетер для чрезносового дренажа желчных протоков/протоков поджелудочной железы 32.50.13.110 см Неизвестно 22300 22300
Катетер для чрезносового дренажа желчных протоков/протоков поджелудочной железы 32.50.13.110 см Неизвестно 22300 22300
Катетер для чрезносового дренажа желчных протоков/протоков поджелудочной железы 32.50.13.110 см Неизвестно 22300 22300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-4325615

Адрес электронной почты

LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Рылева К. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7729123204

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6

Место нахождения

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6

Место нахождения

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2026 09:21:03 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14897400.pdf
Размещено: 27.05.2026 09:21:03 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.05.2026 09:21:03 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.05.2026 09:21:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 27.05.2026 09:21:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 27.05.2026 09:21:03 (МСК)
docx
Техническое задание 26-419.docx
Размещено: 23.06.2026 09:35:18 (МСК)
pdf
Контракт_91172397.pdf
Размещено: 23.06.2026 09:35:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.06.2026 09:35:18 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.07.2026 11:09:14 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.07.2026 11:09:14 (МСК)
docx
Допсоглашение 1
Размещено: 06.07.2026 11:09:14 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 06.07.2026 11:09:14 (МСК)
docx
Техническое задание 26-419.docx
Размещено: 06.07.2026 11:09:14 (МСК)
pdf
Контракт_91172397.pdf
Размещено: 06.07.2026 11:09:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГЛ"

ИНН

7448249547

Почтовый адрес

454014, Челябинская область, Г.О. Челябинский, вн. р-н Курчатовский, г. Челябинск, пр. Комсомольский, 52 – 124

Место нахождения

454014, null Челябинская область 74, 4 КУРЧАТОВСКИЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 08:55:42 (МСК)

№0373200025626000580 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 15:06:19 (МСК)

№0373200025626000566 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 09:58:02 (МСК)

№0373200025626000552 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 12:56:38 (МСК)

№0373200025626000545 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 11:41:53 (МСК)

№0373200025626000528 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 11:40:52 (МСК)

№0373200025626000527 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 15:59:51 (МСК)

№0373200025626000500 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2026 14:00:19 (МСК)

№0373200025626000457 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2026 13:00:08 (МСК)

№0373200025626000456 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2026 09:21:48 (МСК)

№0373200025626000420 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва